22 мая 2007
Кластерное Бюро ЮНЕСКО при сотрудничестве с Региональным Офисом ЮНЕСКО в Бангкоке и Ассоциации “Образование Для Всех” в Казахстане организует субрегиональный семинар с 10-11 июля, 2007 в Алматы. Тема семинара - “Усиление партнерства и сети для развития местного сообщества через работу ЦОМС”.

Долгосрочный вклад данного семинара будет направлен на усиление роли ЦОМС как эффективного механизма для усиления сектора неформального образования, обучения на протяжении всей жизни, роли устойчивого развития и роли местного сообщества в рамках декады ООН по УР и всеобщей Грамотности.
Постоянная ссылка: http://ru.unesco.kz/workshop-strengthening-partnership-and-networks-for-the-community-development-through-clcs